{:A071:}{:A071:}
照片拍的不错
看上它的牛排了,周末可以去试试看
好热闹
本帖最后由 dengyifan 于 2020-7-9 21:56 编辑
新苹果 发表于 2020-7-9 08:21
哇,好想吃臭豆腐,烤生蚝,下回楼主帮忙问问价钱,多少钱一份,物美价廉吗
臭豆腐6块钱一份,上周六我带儿子去买过,生蚝一块钱一个
好啊 图片好
大名叫小明69 发表于 2020-7-9 13:41
我学校门口卖的最好吃,不接受反驳!而且我不会告诉你我的母校是哪里
没打算反驳你,你目的是想骗我上南宁到每个学校门口吃臭豆腐,我不上当:lol
好有食欲,想去看看
图中丸子家的牛排确实不错,才20块钱也便宜,牛排挺嫩,
人人有饭吃了,人民才可以万岁