有点贵,还是等五六月吧
杨梅一点都不好吃
好吃
:P
要是30-40块钱一斤,还是算了!
疫情期间吃这个?还是想清楚再吃。
smiledog 发表于 2020-3-19 23:37
要是30-40块钱一斤,还是算了!
对,外面10块钱几斤的果都吃不过来
并没有,也不是太喜欢吃
嘴巴都酸了
葫芦兄弟 发表于 2020-3-20 10:25
嘴巴都酸了
牙齿都麻了
如来神掌 发表于 2020-3-20 10:25
牙齿都麻了
口水都出了